Выставка изобразительного творчества "Разноцветная палитра"

22.02.2021

с 8 по 22 февраля в нашей школе прошла выставка рисунков "Разноцветная палитра".

Работы разной тематики были представлены обучающимися на выставку. От простых зверушек до космической галактики. С каждым годом все больше и больше работ ученики предоставляют на выставку с горящими глазами и большим удовольствием.

Наиболее подробную информацию по выставке вы можете посмотреть по ссылке

Рейтинг: . Оценили: .
Выставка изобразительного творчества.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.02.2021