30.09.24, экскурсия для воспитанников детского сада

30.09.2024

30.09.24 г. на экскурсию в центр образования «Точка роста» были приглашены воспитанники МБДОУ "Детский сад №40".

Во время экскурсии детям был продемонстрирован  цифровой микроскоп, а также наборы для конструирования, которые произвели большой интерес.

Учитель физики Наумова О.А. показала ребятам, как можно с помощью датчика температуры и оборудования центра "Точка роста"  измерить температуру воды, а также провела опыт по закону Паскаля.

Дошкольникам экскурсия очень понравилась.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.10.2024

Дата обновления: 01.10.2024